Ergebnisse Doppelwettbewerbe 2017


Jahrgang 2001/02

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1080 Löher, Sarah TTV Hövelhof
  871 Lamhardt, Mara TTV Hövelhof
2 38 Klett, Lisa TSV Betzingen
  37 Leser, Luisa TTF Kappel
3 46 Bolz, Ellen TuS Hiltrup
  179 Onken, Ireen TuS Hiltrup
3 1283 Kaubisch, Finja Westfalia Rhynern
  821 Samol, Bianca LTV Lippstadt
       
Jungen      
1 402 Jonack, Dominik Hannover 96
  403 Hartstang, Mikael Hannover 96
2 812 Hage, Alexander Hannover 96
813 Rabaev, Dennis Hannover 96
3 1112 Lilien, Aleksander SLZTS Katowice
  1113 Zietara, Ksawery Jan SLZTS Katowice
3 589 Llorca, Dennis TTC Heppenheim
  590 Faust, Ben TTC Heppenheim
       


Jahrgang 2003/2004

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 299 Brinza, Natalina Sport school No.1 (MDA)
300 Brinza, Vitalina Sport school No.1 (MDA)
2 447 Zhou, Yating Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
  439 Guo, Xiaofan Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
3 548 Schüler, Anna SV Friedrichsgabe
  797 Nuri, Venus SCP Hamburg
3 1134 Sladacek, Svetlana STK Dombos (SRB)
  1133 Kovacs Katona, Lilla STK Dombos (SRB)
       
Jungen      
1 1168 Hong, Pascal Borussia Düsseldorf
1167 Teramae, Takuto Borussia Düsseldorf
2 675 Rath, Levin TTG Neckarbischofsheim
  792 Aichert, Julius NSU Neckarsulm
3 259 Adamiak, Jan Spojnia Warszawa
476 Alot, Maksymilian MRKS Gdansk
3 1128 Berben, Barry Westa Talent Academy
  1129 Hendrix, Jim Westa Talent Academy
       


Jahrgang 2005/06

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 442 Jiang, Shuhan Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
  440 Qian, Ziqi Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
2 1131 Gvozdenovic, Katarina STK Dombos (SRB)
  1132 Antic, Jovana STK Dombos (SRB)
3 301 Vieru, Valeria Sport school No.1 (MDA)
  303 Schita, Ecaterina Sport school No.1 (MDA)
3 1247 Brzyska, Anna PKS Kolping Jaroslaw (POL)
  1261 Girlea, Maria Cosmina ACS Dumbravita (ROU)
       
Jungen      
1 819 Fraczek, Bartosz AZS PRz Rzeszow (POL)
  798 Zelengowski, Mateusz KS JofrakudaSwiebodzin (POL)
2 448 Zhu, Chengyun Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
  449 Shi, Cancheng Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
3 154 Dreier, Henning SuS Rechtsupweg
  153 Dreier, Sören SuS Rechtsupweg
3 446 Wang, Xinyang Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
  450 Li, Jiantao Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)


Jahrgang 2007+J.

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1136 Osinska, Oliwia UKS Chrobry Mi?dzyzdroje (POL)
1137 Bartkiewicz, Julia UKS Chrobry Mi?dzyzdroje (POL)
2 1316 Vladimirov, Minja (SRB)
  1317 Havela, Jana (SRB)
3 302 Mihailov, Victoria Sport school No.1 (MDA)
  1216 Weiß, Carina TUS Weitefeld-Langenbach
3 852 Berus, Natalia MKS EMDEK Bydgoszcz (POL)
  853 Holda, Karolina MKS EMDEK Bydgoszcz (POL)
       
Jungen      
1 131 Kühn von Burgsdorff, Friedrich Post SV Gütersloh
  248 Hersel, Noah 1. FC Köln
2 994 Formela, Rafal MRKS Gdansk (POL)
  1199 Michna, Samuel UKS Lis Sierakowice (POL)
3 820 Fraczek, Michal AZS PRz Rzeszow (POL)
  1179 Hajduk, Lukasz NURT Przemysl (POL)
3 314 Iacubenco, Artemii Sport school No.1 (MDA)
  308 Caragut, Igor Sport school No.1 (MDA)
       
Fotos der Siegerehrung: Klaus Weber - Presseagentur KDW      


Ergebnisse Doppel ab Achtelfinale
Impressionen andro Kids Open 2015

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.