Ergebnisse Einzelwettbewerbe 2017


Jahrgang 2001

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 474 Miklaszewska, Maja MRKS Gdansk (POL)
2 1289 Fernholz, Jana SV Friedrichsgabe
3 1283 Kaubisch, Finja Westfalia Rhynern
3 5 Bernhard, Antonia SSV Schönmünzach
       
Jungen      
1 492 Orhan, Michael Khan SV Arminia Hannover
2 1082 Dudzicz, Adam MRKS Gdansk (POL)
3 19 Ho, Nhat Quan TTC Neukölln
3 146 Savva, Christos AS Polemidia (CYP)
       


Jahrgang 2002

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1306 Fejos, Anna (SRB)
2 922 Höfele, Magdalena SC Sinzing
3 1080 Löher, Sarah TTV Hövelhof
3 37 Leser, Luisa TTF Kappel
       
Jungen      
1 1359 Reinkemeier, Paul Djk Blau-Weiss Avenwedde
2 555 Richter, Paul TuS Weitefeld-Langenbach
3 33 Lautsch, Lukas TTC Großbreitenbach
3 1360 Reinkemeier, Jakob Djk Blau-Weiss Avenwedde
       

Jahrgang 2003

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 299 Brinza, Natalina Sport school No.1 (MDA)
2 575 Schütt, Isabelle TTC Nünschweiler
3 7 Leidner, Anika TTV Weseke
3 395 Hegedis, Hedi SG Aulendorf
       
Jungen      
1 815 Misera, Tammo Hannover 96
2 856 Daukontas, Irmantas TTC Vijurkas (LTU)
3 1167 Teramae, Takuto Borussia Düsseldorf
3 675 Rath, Levin TTG Neckarbischofsheim
       

Jahrgang 2004

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 447 Zhou, Yating Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
2 439 Guo, Xiaofan Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
3 1178 Hajduk, Martyna NURT Przemysl (POL)
3 548 Schüler, Anna SV Friedrichsgabe
       
Jungen      
1 69 Steeg, Bastian TuS Sundern
2 1059 Stefanidis, Marco TTC Schwalbe Bergneustadt
3 556 Flemming, Filip TuS Weitefeld-Langenbach
3 1197 Maiworm, Tom TuRa Oberdrees
       

Jahrgang 2005

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1247 Brzyska, Anna PKS Kolping Jaroslaw (POL)
2 1261 Girlea, Maria Cosmina ACS Dumbravita (ROU)
3 1131 Gvozgenovic, Katarina STK dombos (SRB)
3 1132 Antic, Jovana STK dombos (SRB)
       
Jungen      
1 444 Shen, Haoyu Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
2 1312 Vidic, Petar (SRB)
3 1229 Perfiliev, Alexey AKKNT (RUS)
3 153 Dreier, Sören SuS Rechtsupweg
       

Jahrgang 2006

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 442 Jiang, Shuhan Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
2 441 Zhao, Runxin Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
3 443 Wu, Jingye Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
3 440 Qian, Ziqi Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
       
Jungen      
1 449 Shi, Cancheng Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
2 450 Li, Jiantao Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
3 446 Wang, Xinyang Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
3 448 Zhu, Chengyun Shanghai Youth Amateur Sports School (CHN)
       

Jahrgang 2007

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 853 Holda, Karolina MKS EMDEK Bydgoszcz (POL)
2 1137 Bartkiewicz, Julia UKS Chrobry Midzyzdroje (POL)
3 921 Düchting, Luisa TTG Langenich
3 1316 Vladimirov, Minja Serbia (SRB)
       
Jungen      
1 1340 Shutov, Nikon (BLR)
2 96 Oudriss, Jamal TV Refrath
3 972 Flesch, Nik TUS 08 Lintorf
3 720 Koch, Matti DJK TTR Rheine
       

Jahrgang 2008+jünger

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1206 Lyu, Jia Qing Dao Yanfei Table Tennis Sports Club
2 1018 Romain, Anais AFTT Namur Belgium (BEL)
3 1016 Laffineur, Lilly AFTT Namur Belgium (BEL)
3 1205 Sun, Xiyuan Qing Dao Yanfei Table Tennis Sports Club
       
Jungen      
1 246 Zygadlo Franciszek AZS EU Wroclaw (POL)
2 248 Hersel, Noah 1. FC Köln
3 1322 Wolf, Nils SV Möhringen
3 1199 Michna, Samuel UKS Lis Sierakowice (POL)
       
       
Fotos der Siegerehrung: Klaus Weber - Presseagentur KDW      

Ergebnisse Einzel ab Achtelfinale
Impressionen andro Kids Open 2015

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.