Ergebnisse Einzelwettbewerbe 2018


Jahrgang 2002

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 783 Meng, Julia RSV Klein-Winterheim
2 1148 Links, Anika 1. TTC Pirmasens
3 74 Höfele, Magdalena SC Sinzing
3 529 Koch, Leonie DJK TTR Rheine
       
Jungen      
1 545 Longhino, Nico FC Bayern München
2 1140 Reinkemeier, Paul DJK BW Avenwedde
3 269 Moosmann, Kai TTC Singen
3 1016 Rohrsen, Louis Borussia Düsseldorf
       
       


Jahrgang 2003

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 300 Schütt, Isabelle TTC Nünschweiler
2 1144 Vegyelek, Dora STK Dombos (SRB)
3 401 Gmoser, Marie Post SV Augsburg
3 172 Stolzenberg, Hanna-Marie SV Emmerke
       
Jungen      
1 1017 Guo, Jiaxing Borussia Düsseldorf
2 1057 Berben, Barry Westa (NED)
3 333 Kühne, Justin VFL Herrenberg
3 1058 Moris, Jelle Westa (NED)
       

Jahrgang 2004

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 966 Turkonje, Tamara (SRB)
2 1008 Hajduk, Martyna MLKS Nurt Przemysl (POL)
3 671 Nitz, Antonia TTG 207 Ahrensburg / Großhansdorf
3 1173 Wonschik, Stella Lin TTG 207 Ahrensburg / Großhansdorf
       
Jungen      
1 964 Kohne, Mathis MTV Jever
2 820 Buth, Jonas SV Frielingen
3 571 David, Christopher ERMONT-PLESSIS BOUCHARD TT (FRA)
3 721 Strauß, Luca TSV Lunestedt
       

Jahrgang 2005

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 965 Cosic, Dora (CRO)
2 1074 Radzionava, Anastasiya (BLR)
3 969 Popovic, Ema (SRB)
3 1145 Gvozdenovic, Katarina STK Dombos (SRB)
       
       
Jungen      
1 76 Zelengowski, Mateusz KS Jofrakuda Swiebodzin (POL)
2 63 Ruffing, Leo Tutzing
3 88 Fraczek, Bartosz ATS BINGO (POL)
3 1007 Verdonschot, Wim TTC Hagen
       
       

Jahrgang 2006

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 47 Jost, Emily SV Helfendorf
2 380 Maier, Sarah TTC Emmendingen
3 50 Pemler, Lena TSV Schwabhausen
3 292 Spindler, Verena Döbelner SV "Vorwärts" e.V.
       
Jungen      
1 574 Cozmolici, Cezar (MDA)
2 897 Dyck, Diego DJK BW Avenwedde
3 1051 Mohácsy , Laszlo Borussia Düsseldorf
3 913 Struß, Laurin TV Sottrum
       

Jahrgang 2007

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 694 Muller, Alena ASTT Scierie Mobile de Bretagne (FRA)
2 708 Düchting, Luisa TTG Langenich
3 864 Boguslavska, Sofie VfL Schwerin
3 17 Weiß, Carina TuS Weitefeld-Langenbach
       
Jungen      
1 27 Meyer, Bastian TTC Hassbergen
2 1006 Izzo, Giacomo ASD TT A4 VERZUOLO (ITA)
3 43 Kubitza, Ruven SG Rodenberg
3 685 Shin, Timo Hannover 96
       

Jahrgang 2008

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 640 Stefanska, Faustyna SuS Rechtsupweg
2 1151 Jantea, Serena Maria CSM Ramnicu Sarat (ROU)
3 1025 Von Bandemer, Philippa Borussia Düsseldorf
3 994 Kapylova, Sofya DINAMO-Minsk (BLR)
       
Jungen      
1 412 Hersel, Noah 1. FC Köln
2 981 Abramov, Natanel (ISR)
3 89 Fraczek, Michal ATS BINGO (POL)
3 652 Wolf, Nils SV Sillenbuch
       

Jahrgang 2009+jünger

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 693 Schirm, Sophie TSV 1860 Bad Rodach
2 675 Dür, Julia UTTC Salzburg
3 968 Miul, Teodora (SRB)
4 892 Taukchi, Anastasia Antares (MDA)
       
Jungen      
1 556 Timur, Boran FMV Istanbul (TUR)
2 743 Brock, Ole LTV Lippstadt
3 396 Uhing, Alexander ATSV Sebaldsbrück
4 388 Vertommen, Thomas TTC Schulen (BEL)
       

Ergebnisliste Einzelwettbewerbe Mädchen 2018
Impressionen andro Kids Open 2015

Ergebnisliste Einzelwettbewerbe Jungen 2018

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.