Ergebnisse Einzelwettbewerbe 2019


Jahrgang 2002

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 865 Lommen, Daantje Westa
2 237 Links, Anika 1. TTC Pirmasens
3 112 Kern, Romy TTC Eintracht Pfungstadt
3 23 Höfele, Magdalena SC Sinzig
       
Jungen      
1 182 Hartstang, Mikael Hannover 96
2 190 Engelhardt, Michael TTC Bietigheim-Bissingen
3 383 Faust, Ben TTC Heppenheim
3 737 König, David Hannover 96
       
       
       


Jahrgang 2003

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 35 Schütt, Isabella DJK Heusweiler
2 262 Stolzenberg, Hanna-Marie SV Emmerke
3 177 Sophie, Moor SV Friedrichsgabe
3 1287 Preis, Chantal TSG 1861 Kaiserslautern
       
Jungen      
1 1467 Guo, Jiaxing Borussia Düsseldorf
2 450 Berben, Barry TTV Westa Wessem
3 1445 Gürsching, Younes Borussia Düsseldorf
3 1387 Lindenhofen, Jason TV Dellbrück
       

Jahrgang 2004

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 640 Licbarska, Adrianna MRKS Gdansk
2 661 Hajduk, Martyna Fibrain AZS Politechnika Rzeszów
3 22 Wagener, Celine VFL Kirchen
3 511 Starp, Frederike TuS Hiltrup
       
Jungen      
1 197 Stefanidis, Marco Heiligenhauser SV
2 208 Steeg, Bastian GSV Fröndenberg
3 465 Tan Hasse, Tyson TTF Bönen
3 1295 Robben, Bennet MTV Jever
       

Jahrgang 2005

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1081 Czaja, Zuzanna MRKS Gdansk
2 435 Schultza, Jana DJK SR Cappel 1960
3 1216 Balcou-Müller, Kiara-Luna Thorigne-Fouillard
3 428 Kästner, Leni TV 1877 eV Essen-Kupferdreh
       
       
Jungen      
1 1197 Verdonschot, Wim TTC Hagen
2 1435 Miranda , Josthyn -
3 254 Ruffing, Leo TSV Gräfelfing e.V.
3 1364 Kazachenka, Vadzim Gomselmash
       
       

Jahrgang 2006

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1099 Detert, Hannah MTV Jever
2 166 Breyer, Lenara TSV Schwarzenbek
3 165 Ludwig, Carina SV Friedrichsgabe
3 337 Cytacki, Megan TTF Stühlingen
       
Jungen      
1 949 Mohácsy, László Borussia Düsseldorf
2 205 Martin, Joey ASV Grünwettersbach
3 164 Hollmann, Julius ATSV Sebaldsbrück
3 1496 Molnar, Mate -
       

Jahrgang 2007

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 571 Düchting, Luisa TTG Langenich
2 572 Beecken, Marleen TTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf
3 232 Hurd, Lowri Logis Auderghem
3 824 Schirm, Svenja TSV 1860 Bad Rodach
       
Jungen      
1 1000 Formela, Rafal MRKS Gdansk
2 74 Kamin, Jonas Maximilian JuS Fischbek
3 935 Izzo, Giacomo ASD TT A4 Verzuolo
3 1171 Shin, Timo Hannover 96
       

Jahrgang 2008

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 1217 Balcou-Müller, Malenka Thorigne-Fouillard
2 468 Meyer, Veronica TTC Hassbergen
3 754 Gottschlich, Lena SC Hemmingen-Westerfeld
3 826 Merz, Isabella TSG Eislingen
       
Jungen      
1 239 Hersel, Noah 1. FC Köln
2 1382 Ptak, Wiktor KS Myșlaw
3 238 Sahakiants, Alexander 1. FC Köln
3 527 Gossow, Adrian TTG Vogelsang
       

Jahrgang 2009

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 825 Schirm, Sophie TSV 1860 Bad Rodach
2 904 Krause, Agata Emdek Bydgoszcz
3 89 Milos, Laura TTV Lage
3 1430 El Haj Ibrahim, Fatme VfL Herrenberg
       
Jungen      
1 921 Heleta, Oleksandr Lviv
2 2 Schweitzer, Phil TTF Oberwesterwald
3 637 Zhang, Jia Yuan TuS Germania Schnelsen
3 1077 Krivoshapkin, Izot -
       

Jahrgang 2010+ j.

  Start-Nr. Name, Vorname Verein
Mädchen      
1 167 Schweiz, Laura SV Fiedrichsgabe
2 1082 Czaja, Julia MRKS Gdansk
3 897 Stoica, Ioana Patricia Clubul ACSOV Pantelimon
3 1172 Kulczycka, Wanessa GKC Gorzovia
       
Jungen      
1 72 Schmidt, Miroslav Tischtennissportverein Komfort Varna
2 1465 Closset, Matt Ratt NO37
3 34 Müller, Len TT Altburg
3 1076 Markov, Andrei -
       

Ergebnisliste Einzelwettbewerbe Mädchen 2018
Impressionen andro Kids Open 2015

Ergebnisliste Einzelwettbewerbe Jungen 2018

Bitte nutzen Sie einen moderneren Browser.